StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Теплая домашняя одежда от Women’ secret

21 декабря 2020, 12:30
Наступили холода, а у вас нет красивой, теплой и приятной одежды для сна? Самое время купить пижаму.
Теплая домашняя одежда от Women’ secret

Women’ secret – это ведущая европейская сеть магазинов белья, одежды для дома, пижам, купальников и аксессуаров. Дата основания бренда – 1993 год, а его девиз – "созданный женщинами для женщин". Интернет-магазин одежды women’ secret знают и любят более чем в 60-ти странах. По всему миру открыто более 650 оффлайн-магазинов этого бренда, в частности и в Украине – в Днепре и Киеве.

Почему украинские женщины выбирают для своего гардероба продукцию Women’ secret именно на сайте KKFashion Shop? На самом деле, у этого есть много весомых причин:

  • это брендовая одежда высокого европейского качества;
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент товара;
  • коллекции с последними модными трендами и с учетом потребностей современной женщины;
  • бесплатная доставка в отделение "Новая почта" при покупке от 750 грн;
  • возможность вернуть или обменять товар, который не был в использовании, в течение 21-го дня.

Среди широкого ассортимента товаров Women’ secret особым спросом пользуется женская домашняя одежда. Уютные, теплые и всегда исключительного качества домашние вещи этого бренда дополнят особым комфортом ваше время, проведенное дома. К тому же, women’ secret всегда радует женщин доступными ценами на одежду для дома.

видео дня

Наступили холода, а у вас нет красивой, теплой и приятной одежды для сна? Самое время купить женскую пижаму от Women’ secret. Если вы устаете от шопинга оффлайн или у вас нет для этого достаточно времени, можно воспользоваться услугами интернет-магазина KKFashion Shop и поскроллить в смартфоне ассортимент пижам, не вставая с дивана. На сайте с удобным интерфейсом вы быстро разберетесь, какая модель теплой пижамы подойдет именно вам. Для этого там есть фильтры по цене, цвету и размеру, а также красивые фото самих изделий.

К примеру, купить женский халат в интернет-магазине тоже получится быстро и легко. На данный момент бренд women’ secret предлагает различные теплые модели из флиса. Есть даже флисовый халатик с капюшоном-ушками Snoopy.

Кстати, мужская домашняя одежда этого бренда тоже доступна для приобретения. Скоро новогодне-рождественские праздники – так что любая женщина может купить мужскую пижаму в качестве красивого и нужного подарка для своего мужа, любимого, отца или сына.

По всем интересующим вас вопросам звоните по номеру +38 (050) 300-79-39 с 09:00 до 17:00 либо пишите на почту shop@kkfashion.com.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять