StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Туника официально вернулась в моду: она станет находкой для весны-лета 2021

16 мая 2021, 22:33
Главным козырем женских туник является то, что их можно сочетать и с брюками, и с юбками. А еще их можно носить как легкое платьице. И это невероятно!

Если вы уже подыскивали обновки на эту весну и лето, то должны были заметить в витринах магазинов туники – яркие и спокойные, но такие завораживающие. Они, словно яркие огоньки в ночном океане, манят своими оригинальными и лаконичными силуэтами.

Туники женские официально вернулись в моду и заняли на вершине Моды 2021 особое место. А все благодаря тому, что их можно носить куда угодно – в последнее время женщины как никогда ценят в одежде практичность и универсальность!

Главным козырем женских туник является то, что их можно сочетать и с брюками, и с юбками или шортами. А еще их можно носить как легкое платьице, вот почему их смело можно назвать обязательным элементом в гардеробе каждой женщины.

Более того, невозможно пройти мимо той легкости и ощущения свободы, которое они дарят. Дело в том, что туники, как правило, не слишком прилегают к телу, и они пошиты из легких и приятных на ощупь материалов, поэтому носить их – одно удовольствие.

Читайте такжеВ моду из 70-х вернулись фантастические платья, вязанные крючкомКроме того, туника благодаря удлиненному силуэту добавляет фигуре стройности – если для вас это важно, то в вашем шкафу должна появиться обновка, которая станет отличной базой для многих образов!

С чем носить тунику

Туника женская развязывает вам руки и открывает очень широкое поле для экспериментов. И в зависимости от погодных условий и ситуации, вы можете вписать тунику в любой ансамбль. В частности, если на улице тепло, то туника может стать для вас платьем.

Модные туники 2021
Модные туники 2021 / Instagram

В те дни, когда погода не будет радовать вас теплом, сочетайте тунику 2021 с любимыми джинсами или леггинсами. Кроме того, не стесняйтесь поверх туники одевать свитер или курточку – и то, и другое сделает ваш образ стильным и необычайным.

Модные туники 2021
Модные туники 2021 / Instagram

Не забывайте и о том, что в этом году в моде ремни и оригинальные пояса, а с туникой они создадут гармоничный завораживающий дуэт.

Модные туники 2021
Модные туники 2021 / Instagram

Читайте такжеГлавные восемь трендов женской обуви на весну-лето 2021А еще туники не слишком требовательны к обуви, поэтому носите с ними кроссовки, босоножки на плоском ходу или на платформе, сабо и даже изящные слингбеки – в любом случае будете выглядеть сногсшибательно!

Модные туники 2021
Модные туники 2021 / Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять