StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моде белые брюки, в которых можно выглядеть непринужденно и стильно одновременно

18 мая 2021, 21:18
Шикарные, непринужденные или спортивные, белые брюки станут отличной базой для любого образа, поэтому их смело можно назвать обязательным элементом гардероба.

Брюки величественного белого цвета в моде, поэтому готовьтесь в сезоне весна-лето 2021 их видеть повсюду. Если у вас хватит смелости, то изюминкой вашего гардероба станут роскошные белые брюки – возможно, они откроют в вашей жизни новые двери, или, может быть, вы станете в них счастливей.

Потому что невозможно в белых брюках быть незаметной! Это магнит, который манит, и если вы хотите притянуть в свою жизнь что-то светлое и радостное, то начните с брюк цвета чистоты, совершенства и верности.

Белые брюки женские – это, безусловно, вечная классика. Тем не менее они всегда излучают новизну и способны вмиг освежить образ – вы просто обязаны воспользоваться их волшебством.

Тем более, что весенне-летний сезон удивит нас разнообразием силуэтов и стилей: нас с нетерпением уже ждут на полках магазинов узкие, широкие, длинные белые брюки, а также модели длиной на три четверти и бермуды.

Шикарные, непринужденные или спортивные, женские брюки белые 2021 станут отличной базой для любого образа, поэтому их смело можно назвать обязательным элементом гардероба. Главное, найти вариант, который наиболее удачно подходит именно вам!

Модные белые брюки 2021 женские – на что обратить внимание

Белые джинсы клеш

Несмотря на то, что расклешенные джинсы женские в моде уже несколько сезонов подряд, не всем хватает смелости их носить. Но белые джинсы клеш – это сногсшибательный вариант, они красиво подчеркивают фигуру, стройнят, добавляют образу особого шарма.

Модные белые брюки 2021
Модные белые брюки 2021 / Instagram

Белые джинсы скинни

Они появились в 60-х годах и сразу произвели настоящий фурор: невероятно смелые, очень сексуальные, джинсы скинни стали символом перемен в жизни. С тех пор они практически всегда в моде.

Читайте такжеШикарные брюки палаццо и капри будут повсюду весной и летомВ 2021 году узкие джинсы белые после непродолжительного перерыва вернулись в моду, поэтому все те, кто хочет продемонстрировать свою фигуру, могут уже сегодня начинать их поиски.

Модные белые брюки 2021
Модные белые брюки 2021 / Instagram

Белые широкие джинсы

Также чрезвычайно крутыми являются белые широкие джинсы с высокой линией талии. Их можно носить с ботинками, кроссовками и даже босоножками на каблуках. Этот вариант станет находкой для деловых женщин и тех, кто хочет выглядеть непринужденно и модно одновременно.

Модные белые брюки 2021
Модные белые брюки 2021 / Instagram

Классические белые брюки

Если джинсы – не ваш вариант, и вы ищете что-то более элегантное, то специально для вас в моде белые брюки свободного кроя, которые закрывают вашу обувь. А для того, чтобы выглядеть в таких брюках на миллион долларов, дополните образ белым пиджаком. Белый брючный костюм вознесет вас до небес – в нем вы будете выглядеть эффектно, незабываемо и очень дорого!

Модные белые брюки 2021
Модные белые брюки 2021 / Instagram

Читайте такжеБелый пиджак – must have для весны-лета 2021: с чем носить

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять