StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моде бесподобные женские рубашки: с чем носить смелое предложение весны

12 мая 2021, 20:10обновлено 13 мая 2021, 01:14
Если ищете что-то новое и необычное для своего делового или повседневного образа, то рубашка – идеальный кандидат для этого.

Женщины всегда с неподдельным интересом смотрят в сторону мужского гардероба, и с радостью встречают все эксперименты дизайнеров одежды в этом направлении. Поэтому появление рубашек в трендах весенне-летнего сезона 2021 году никого не удивляет – их приняли легко, быстро и с удовольствием носят.

Женская рубашка – с одной стороны, уже классика. Уже не первый год белая рубашка – находка для деловых женщин. С другой стороны, нужно немного смелости и характера, чтобы носить рубашку, ведь как не крути – силуэт мужской. Тем не менее в рубашке женщина всегда выглядит хрупкой, женственной и неотразимой.

Рубашка женская в 2021 году, без преувеличения, - огромная модная тенденция, ведь она стала вдохновением для многих кутюрье. Вы найдете потрясающие и неповторимые рубашки во многих коллекциях одежды на весну-лето – готовьтесь к тому, что они будут повсюду. Если ищете что-то новое и необычное для своего делового или повседневного образа, то рубашка – идеальный кандидат для этого.

Мы собрали для вас фотогалерею модных рубашек женских из Instagram – обязательно посмотрите на то, что сегодня вдохновляет модниц во всем мире.

Модные рубашки женские 2021 – на что обратить внимание

Джинсовые рубашки женские вернулись в моду

Сегодня джинсовые рубашки – это отличная базовая вещь, которая может стать основой множества разных образов для любой ситуации. А сила такой рубашки – в деталях. Есть большое количество способов носить джинсовые рубашки женские в повседневной жизни. Например, вы можете использовать джинсовую рубашку, как куртку или пиджак – то есть под низ одеваете любимый топ, футболку или джемпер.

Модные рубашки женские 2021
Модные рубашки женские 2021 / Instagram

В тренде – женские рубашки ярких оттенков

Выбирайте рубашку сочную, которая вдохновляет и радует: она станет отличной базой для любого повседневного ансамбля. Такие рубашки нужно носить немного расстегнутыми в области декольте. Как вариант – рубашку можно просто завязать на талии, или носить как пиджак поверх футболки.

Читайте такжеВ моду вошли удлиненные платья-рубашки неописуемой красотыКроме того, рубашки розового, зеленого, мятного, голубого, желтого, красного и оранжевого цвета очень красиво сочетаются с белыми джинсами.

Модные рубашки женские 2021
Модные рубашки женские 2021 / Instagram

Хит весны-лета 2021 – белая рубашка женская

Ошибаются те, кто думает, что классическая белая рубашка гармонично сочетается только с брюками. Это правило уже не работает. В этом весенне-летнем сезоне рубашку белую можно носить с чем угодно. Эффектный дуэт – белая рубашка женская 2021 и мини-юбка.

А когда наступит лето, смело носите белую рубашку с брюками-бермудами. И, конечно же, ее можно сочетать с широкими брюками палаццо – результат вам точно понравится, ведь образ получится изысканным и элегантным.

Модные рубашки женские 2021
Модные рубашки женские 2021 / Instagram

Читайте такжеШакет – самый горячий тренд весны 2021: с чем носить рубашку-жакет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять