StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моду из 70-х вернулись фантастические платья, вязанные крючком

9 мая 2021, 14:00
Этот тренд - веселый, стильный, воздушный и прежде всего удобный, что делает его идеальным для предстоящего лета.

Сейчас, когда пандемия опять нарушила все наши планы, самое время вспомнить, как держать крючок в руках, и с головой погрузиться в вязание в стиле хиппи из 70-х. Дело в том, что в сезоне весна-лето 2021 одежда, вязанная крючком, в тренде. Носите сумки, платья, юбки, блузки и даже купальники, и будете выглядеть одновременно сексуально и эксцентрично.

Согласитесь, вязаная одежда всегда действует на нас благоприятно и успокаивающе, как теплые мамины руки, и это еще одна причина, почему нельзя проходить мимо нее в это непростое время.

Вязание крючком официально вернулось в моду благодаря знаменитым дизайнерам одежды. Если вы внимательно посмотрите показы коллекций одежды весна-лето 2021 Fendi, Valentino, Chanel и Dior, то убедитесь в этом.

Конечно же, главным хитом 2021 года станут именно платья, вязанные крючком, кружевные и с вышивкой – на них кутюрье сделали ставку. При этом каждая модель – особенная.

Правда, для эффектного и стильного образа важны детали, в том числе и прическа.

Читайте такжеГлавные восемь трендов женской обуви на весну-лето 2021Можете сочетать платье естественного оттенка с модными аксессуарами из кожи или длинными бусами. А вот короткие кружевные платья лучше сочетаются с грубыми ботинками и контрастными модными аксессуарами.

Что касается прически, то пути два: сделать что-то шикарное и элегантное, или подойдет что-то очень естественное.

Платья крючком 2021
Платья крючком 2021 / Instagram

Но не только платья, вязанные крючком, заслуживают внимания. В моде любые элементы гардероба в этом стиле. Главное, чтобы они не были скучными. Ведь этот тренд - веселый, стильный, воздушный и прежде всего удобный, что делает его идеальным для предстоящего лета.

Читайте такжеВ моду вошли блузки и платья с легендарным принтом горошекВремя до настоящей жары еще есть, поэтому вы еще успеете связать крючком фантастическое платье, шикарный топ или соблазнительный купальник.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять