StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Топ-3 причин, по которым красивые девушки остаются одинокими

28 февраля 2019, 04:01
Попытка понять, почему все больше и больше красавиц пьют вино и напевают шлягер "Одиночество - сволочь"
Одинокая красавица / WomanHit
Одинокая красавица / WomanHit

Сейчас в мире хватает красивых девушек, добившихся успеха в учебе либо работе, но не имеющих постоянных и крепких отношений.

Об этом говорится в материале, опубликованном на портале Ellegirl. Журналисты попробовали предположить, почему складываются такая ситуация.

Причина №1. Девушкам не нужны отношения без смысла. Они, как правило, не хотят тратить свое время и энергию на парня, который кажется им бесперспективным. А свободное время предпочитают посвящать себе – сходить в спортзал, почитают либо полежат с расслабляющими масками на лице.

видео дня

Причина №2. Девушек не интересует просто секс. Даром, что представители нынешней молодежи регулярно говорят о сексе без обязательств. Однако девушкам-красавицам такой образ жизни часто не интересен – поскольку очень доступен.

Причина №3. Девушки не хотят просто "заполнить пустоту". Все они намереваются реализовать себя в карьере, семье, дружбе. Однако глупо пытаться найти друга либо возлюбленного – "чтобы было" Такие девушки понимают, что всему свое время.

Напомним, ранее ученые выяснили, чем именно опасно для здоровья одиночество. До этого одиночество назвали причиной бессонницы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять