StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Под Киевом Ахметов начал строить свое "Межигорье": опубликованы фото

28 апреля 2015, 16:20обновлено 3 августа 2018, 01:13
Нардеп связывает объект с компанией "ЭСТА Холдинг", которая входит в группу СКМ Ахметова. 

Под Киевом неизвестные строят новое "Межигорье", которое активисты приписывают миллиардеру Ринату Ахметову.

Фотографии огромного дворца, сделанные активистами украинской "Аэроразведки", выложил на своей странице в Fаcebook нардеп Игорь Луценко.

видео дня

Нардеп связывает объект с компанией "ЭСТА Холдинг", которая входит в группу СКМ Ахметова. По телефону в "ЭСТА Холдинг" сообщили, что действительно строят под Киевом коттеджный городок "Домик в Плютах", пишет ТСН.

По его информации, активисты Дорожного контроля связывают строительство с Ринатом Ахметовым, когда они пытались выяснить кому принадлежит поместье, возникоа стычка с охороной. Под ее жестким контролем находится не только земельный участок, но и Старообуховская траса.

По телефону в "ЭСТА Холдинг" изданию сообщили, что действительно строят под Киевом коттеджный городок "Домик в Плютах". Однако журналистский запрос компании относительно того, их ли объект изображен на фото, сделанных активистами "Аэроразведки", пока остался без ответа. Также без ответа остался вопрос, действительно ли их проект по документам проходит как "реабилитационный оздоровительный центр", о чем ранее писали активисты.

На сайте компании "ЭСТА Холдинг" проект возле села Плюты описывают как "земельные участки со всеми необходимыми коммуникациями в пределах благоустроенной территории под охраной, расположенные в 20 километрах от Киева по Старообуховской трассе.

"Мы выполнили подготовительные работы и проложили необходимые коммуникации, чтобы вы смогли с максимальным комфортом начать строительство коттеджа вашей мечты", - говорится в описании проекта.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что Ахметов обновил авиапарк:летает на самолете арабских шейхов, рыночная стоимость которого достигает 50 млн долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять