StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Агрессия и страсть: астролог рассказала, что такое кармические отношения

24 октября 2023, 12:30
Астролог Мари Пион рассказала, что такое кармические отношения простыми словами и для чего они нужны в жизни человека.
Что такое кармические отношени
Что такое кармические отношени / коллаж: Гларвед, фото: скриншот, pexels

Страсть, буря эмоций, тяжелые и захватывающие эмоции - чувства, которые встречались в жизни практически каждого человека. Такие отношения чаще всего являются "кармическими". Астролог Мари Пион рассказала, в чем смысл кармических отношений и для чего они нужны.

Как отличить кармические отношения от обычных

По словам астролога, для того, чтобы понять, что такое кармические отношения, достаточно знать о том, чем они отличаются от отношений с вашим душевным партнером. Мари Пион утверждает, что между двумя этими формами отношений есть 4 главных отличия.

Что такое кармические отношения - главные отличия

По словам астролога, кармический партнер встречается всегда на пике эмоций, он будет вызывать у вас захватывающую бурю эмоций и желание испытать всё, что только возможно испытать. При этом, душевный партнер будет скорее вызывать ощущение, будто вы знакомы сто лет и душевное притяжение было всегда.

видео дня

Вторым отличием является то, что кармические отношения - это постоянные эмоциональные качели, в этих отношениях никогда не бывает долгого периода стабильности и покоя. В то время, как с человеком "по сердцу" не бывает таких больших приливов и волн, но есть много глубоких и искренних бесед.

Что такое кармические отношения простыми словами - разница

Помимо прочего, кармический партнер практически никогда не будет похожим на вас и во всех вопросах будет являться триггером, чтобы не соглашаться с вами и выводить вас на "эмоцию". Судбоносный партнер при этом - это человек, в общении с которым вы можете разделить не только разговор, но и хобби, увлечение и мировоззрение.

И последним, возможно главным отличием является то, что кармические отношения строятся на волнах страсти, влюбленности, которые в один момент могут превратиться в агрессию. Отношения по судьбе же строятся на уважении, а не на любви и страсти.

Подробнее о кармических отношениях смотрите в видео:

Также вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять