StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Давать ли визы россиянам: украинская журналистка в Париже показала, почему не нужно

17 августа 2022, 12:45обновлено 17 августа 2022, 16:15
Россияне никогда не откажутся от идеи собственного превосходства и будут тиражировать ее везде.
Евросоюз, Россия
В Украине мечтают об отмене виз для россиян / pixabay

Украинская журналистка Мириам Драгина в очередной раз подтвердила, что возможное решение Евросоюза об отмене виз для россиян стало бы чрезвычайно правильным шагом.

На своей странице в Facebook она опубликовало фото кортежа микроавтобусов, на одном из которых красовался символ войны и убийства мирных украинцев, фашистский символ "Z".

"Давать ли визы россиянам? Ну почему нет? За границу едут всего 20 процентов. Наиболее либеральные. Они же не будут нести "русский мир" в Европу, они же едут тратить деньги", - иронизирует она по поводу фашистского кортежа из России.

видео дня

Она намекает, что россиянам все же нужно закрыть двери ЕС, так как свой пресловутый "русский мир", а по факту убийства и войны с мирным населением, они будут пропагандировать везде, где бы не появились.

"Фото сделала только что", - написала она, находясь в Париже.

Европа закрывается для россиян

Напомним, ранее стало известно о том, что в Польше скоро примут решение о прекращении выдачи виз гражданам России. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Петр Вавжик, сообщает visegrad24

Таким образом, страна присоединилась к Финляндии, Эстонии, Латвии и Дании, которые пытаются ввести общеевропейский запрет на выдачу туристических виз для россиян.

Кроме того, российская певица Любовь Успенская, которая большинство времени проводит за границей, поддержала отмену европейских виз для россиян. По мнению звезды, живущей за границей, жизнь в других странах намного сложнее, чем в России, а отдых всегда выходит слишком дорогим.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять