StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

11.11 – распродажа на AliExpress: как совершить покупку и на что обратить внимание

9 ноября 2021, 13:17
Как воспользоваться скидочными купонами и промокодами во время распродажи - расскажет Главред.
11.11 Алиэкспресс 2021
Распродажа 11.11 Алиэкспресс 2021 / ua.depositphotos.com/

AliExpress – одна из крупнейших мировых площадок для продажи ежегодно радует своих посетителей скидками до -70%. Когда начинается распродажа на АлиЭкспресс 2021 и как сделать выгодное приобретение, разобрался Главред.

Последний месяц осени – просто рай для любителей покупок. Вслед за распродажей на АлиЭкспресс следует еще один день, когда можно отхватить товары с головокружительными скидками – Черная пятница 2021. Когда ожидать и как потратитьб меньше, читайте в нашем материале: Черная пятница 2021: когда, как не потратить больше и обезопасить покупки.

Когда начнется распродажа на АлиЭкспресс

В 2021 году грандиозная распродажа на AliExpress начнется 11.11. Она будет проходить в два этапа. С 28 по 11 ноября будет разогрев. В это время можно присмотреться к желаемым покупками и подкопить скидочные купоны и специальные электронные монеты. Начало – 9:00 по киевскому времени.

видео дня

11.11 – распродажа на АлиЭкспресс начинается в 10:00 по Киеву. Начало распродаж приурочено к Всемирному дню шопинга – 11 ноября. Купить товары по выгодным предложениям можно будет до 13 ноября до 10:00. Это прекрасная возможность приобрести необходимее товары в внушительными скидками. На некоторые предложения распространяются скидки в -70%!

Читайте такжеЧерная пятница 2021: как не покупать лишнего в день распродаж - советы шопоголикам

Как сэкономить на распродаже

Торговая площадка предоставляет возможность уберечь ваш бюджет от излишних трат и еще больше сэкономить даже в день больших распродаж. Это можно сделать несколькими способами с помощью скидочных купонов, промокодов или внутренней валюты AliExpress.

  • Купоны на скидку можно использовать для оплаты любого товара с сайта. Однако стоит помнить, что купоны продавцов можно использовать только для оплаты товаров в определенном магазине.
  • Виртуальные монеты можно заработать, принимая участие в играх Aliland и Alibox, которые доступны только в мобильном приложении. 11.11в день распродажи можно обменять их на купоны и совершить покупку. В игре Alibox также разыгрываются ценные призы: бытовая техника, гаджеты и годовой запас продуктов или одежды.
  • Промокоды прячутся на главной странице торговой площадки. Ими можно воспользоваться при оформлении заказа в корзине. Срок действия промокодов ограничен, а скидка зависит от номинала.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять