Порошенко стремительно превращается в Брежнева

21 февраля 2019, 09:14
Цинизм Порошенко в том, что он сделал все для убийства памяти о Майдане.
Петр Порошенко
Петр Порошенко / GettyImages

Порошенко быстро превращается в генерального секретаря КПСС Брежнева, который практически переписал историю ВОВ. Его книги "Малая земля" и "Возрождение" сделали его главным героем войны.

Вот теперь президент Украины Порошенко, вспомнив, через пять лет, о славе Майдана, вступил на это путь. Ему оказывается мало быть "Отцом" евроинтеграции, реформы, томоса, армии, дружбы с НАТО, теперь он взялся за Майдан.

Читайте такжеУкраина любит ушами и Порошенко неплохо это понимаетНа деле, Порошенко остро не хватает ресурса уважения, легитимности и доверия населения. Пять лет его лжи и цинизма сделали свое дело - народ упорно не хочет видеть его президентом. Для избирателя Порошенко больше всего "Отец" массовой нищеты и безработицы, автор псевдореформ, архитектор пирамиды элитной коррупции, страстный любитель офшоров и главнокомандующий армии порохоботов, которая дезориентирует и сеет ненависть, наконец, он тайный друг Путина, Медведчука и Фирташа. А ему кажется, что он "вечный" президент-спаситель Украины.

видео дня

Цинизм Порошенко заключается в том, что он сделал все, чтобы убить за эти пять лет память о Майдане. И вот теперь пришло время использовать героический образ Майдана в своих пропагандистских целях. Отсюда - неожиданные "подвиги" Порошенко на Майдане, которые стали известны его реальным защитникам только сейчас, перед президентскими выборами.

А если Парубий, как глава Самооброны Майдана в те страшные времена, откажется публично засвидетельствовать подвиги Порошенко на Майдане, то он может лишиться должности спикера Верховной Рады. Такова цена дружбы с президентом.

Читайте также

"Петр Алексеевич Ленин": журналист диагностировал у Порошенко помутнение рассудка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять