У Путина появился шанс закрыть вопрос с Украиной

22 июля 2020, 08:46
Случай с луцким террористом может запустить целую серию куда более серьезных чрезвычайных происшествий.
Путин
Внешнеполитическая победа для Путина будет очень к месту/ УНИАН

Еще в 2014 году я писал, что РФ и Украина так долго были вместе, что ФСБ/ГРУ не составит большого труда организовать в Украине серию терактов для дестабилизации ситуации и давления на украинскую власть для принуждения ее к выгодным Кремлю решениям.

Кстати, отсутствие таких терактов в период президентства Петра Порошенко начисто перечеркивает всю "ура-патриотическую" риторику ПАПа подтверждает, что непублично они с Владимиром Путиным вполне ладили.

Сейчас для Путина складывается подходящий момент, чтобы "решить с Украиной": он обнулился и будет править пожизненно, а в России брожения и даже протесты, так что внешнеполитическая победа будет очень к месту.

видео дня

Читайте такжеЗеленский, выполнив требования террориста, открыл ящик ПандорыЭто я не к тому, что "луцкий террорист" — агент Кремля (це абсолютно неможливо, тому що він спілкується українською). Я к тому, что этот случай может запустить целую серию куда более серьезных чрезвычайных происшествий. И в подтверждение этого, пошли сообщения об обнаружении взрывчатки на рынке Киева и в районе "Океан-плаза".

К сожалению, вопрос о том, насколько готовы наши спецслужбы противостоять ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ террористической угрозе со стороны РФ, является чисто риторическим.

Тем временем, в Офисе президента заговорили о возможности встречи в "нормандской формате". Если эта встреча состоится, то вполне вероятны скверные последствия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять