СМИ узнали, почему Макрон прервал встречу Зеленского и Путина

11 декабря 2019, 15:25
Макрону с Меркель надоело ждать Зеленского и Путина за накрытым столом, узнали журналисты.
Выяснили журналисты, Эммануэль Макрон прервал встречу Владимира Зеленского и Владимира Путина из-за ужина - Зеленский и Путин
Эммануэль Макрон прервал встречу Владимира Зеленского и Владимира Путина из-за ужина, выяснили журналисты / Reuters

В Париже французский президент Эммануэль Макрон неожиданно прервал встречу украинского и российского лидеров Владимира Зеленского и Владимира Путина.

Глава Франции прервал переговоры Зеленского и Путина, когда они были в разгаре, пишет Коммерсантъ, ссылаясь на слова очевидца.

По словам собеседника, французский лидер вдруг вошел в переговорную к коллегам из Украины и РФ и заявил: "Все, хватит! Пора ужинать…". Очевидец полагает, что Зеленский и Путин могли бы говорить сколько угодно, если бы переговоры не прервал Макрон.

видео дня

"…То есть ему с госпожой Меркель (канцлер Германии Ангела Меркель - Ред.) надоело ждать их за накрытым столом, и он по-хозяйски распорядился их двусторонней встречей", - узнало издание.

Напомним, Владимир Зеленский и Владимир Путин встретились 9 декабря в Париже в Елисейском дворце после встречи в нормандском формате - встречались украинский и российский лидеры, а также Эммануэль Макрон и Ангела Меркель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять