Террористы атаковали бойцов АТО под Донецком: Ярош сообщил о страшных потерях

13 августа 2014, 04:24обновлено 3 августа 2018, 01:08
Террористы убили украинских силовиков.

Террористы на Донбассе

Под Донецком террористы атаковали украинских силовиков, есть убитые и раненые.

Об атаке в своем Facebook сообщил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

видео дня

"Хреново! Только поехал в столицу, одна из боевых групп напоролась на "п**арасов". Есть страшные потери... Отомстим!!!" - написал он.

О гибели силовиков сообщил и комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

"Ребята, как же так? И вчера мы были вместе, и завтра должны были... чёрт... земля пухом. Не могу говорить, пусть командир подразделения... Завтра же закручу гайки у своих, на войне главное выжить и жить потом ради Украины, а не героически сложить голову. Хотя что умничаю? И у меня не лучше, и сам такой же. Козаки все, и чувство самосохранения притупляется. Броники в сторону, автобусы и сабли наголо... Хлопцы, мои соболезнования, держитесь... Да какой там, лучше зализывайте раны и пойдём вместе крошить эту нечисть. Уходят лучшие. Земля пухом.

P.s. Знаю что пугаю вас, это не "Донбасс". Но от этого не легче... Спасибо что Вы были и жили ради. Украины", - написал он в своем Facebook.

Вместе с тем, российские СМИ распространили информацию о том, что террористы атаковали автобус с представителями "Правого сектора". По их данным, погибли 7 человек, еще 13 ранены.

Журналист Юрий Бутусов сообщил, что погибшие и раненые - военные батальона территориальной обороны. Также он со ссылкой на российские СМИ написал о 12 погибших и 13 раненых.

Официальных подтверждений информации при этом на данный момент нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять