StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Суперпупер закуска на Новый год-2024, если надоел обычный крабовый салат

15 декабря 2023, 09:59обновлено 16 декабря 2023, 09:06
Рулетики из крабовых палочек с сыром и яйцом - это оригинально и вкусно, а главное - недолго.
Время приготоления Время приготовления: 35 минут
Кухня Кухня Интернациональная
Суперпупер закуска на Новый год-2024, если надоел обычный крабовый салат
Яичный рулет с крабовыми палочками / коллаж Главред, фото скриншот TikTok (anny.cooking)

Новогодний стол в большинстве случаев - это куча разнообразных блюд, от которых разбегаются глаза. Если же вы хотите удивить родных неклассическим рецептом, но боитесь, что они не будут есть блюдо, попробуйте приготовить яичный рулет с крабовыми палочками. Он очень похож на крабовый салат, но в другой интерпретации.

Рулет из крабовых палочек с сыром - рецепт

Ингредиенты:

  • 5 яиц
  • 2 ст. л. сметаны
  • соль
  • крабовые палочки - 200 г
  • снежный краб - пачка
  • крем-сыр - 100 г
  • 1 огурец

Возможно, вам будет интересно: От него аж слюнки текут: невероятно быстрый салат с мандаринами на Новый год за 10 минут.

видео дня

Приготовление: Застилаем форму 30*40 см силиконизированным пергаментом. Соединяем яйца, сметану, соль - выливаем на пергамент, выпекаем в разогретой духовке при 180 градусах 15 минут. Крабовые палочки, снежный краб разбираем на волокна, соединяем с крем-сыром. Яичный корж охлаждаем, смазываем начинкой, выкладываем внутрь огурец и сворачиваем в рулетик. Охлаждаем рулет 1 час.

Смотрите, как приготовить рулетики из крабовых палочек с сыром и яйцом:

@anny.cooking Крабовый рулет к праздничному столу дуже очень нежный, напоминает суши и можно даже деткам! Інгредієнти Ингредиенты: 5 яиц 2 ст. л. сметаны соль 200 г крабовых палочек Снежный краб от Водный мир 100 г крем-сыра 1 огурец Приготування Приготовление: ✅застилаем форму 30*40 см силиконизированным пергаментом ✅соединяем яйца, сметану, соль - выливаем на пергамент, выпекаем в разогретой духовке при 180 градусах - 15 минут. ✅Крабовые палочки Снежный Краб разбираем на волокна, соединяем с крем-сыром ✅яичный корж охлаждаем, смазываем начинкой, выкладываем внутрь огурец и сворачиваем в рулетик. Охлаждаем рулет 1 час. Приятного аппетита! будет еще очень вкусно если перед подачей полюлить рулет густым терияки? # праздничныйстил# праздничныйрецепт#очень вкусно# закускарецепт# закуска2024# новогодние рецепты# новогоднийстил# крабовипалички# рецептзкрабовымипаличками♬ Jingle Bell Rock - Bobby Helms

Больше новогодних рецептов:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять