StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Голос країни-12 - 7 выпуск слепых прослушиваний: кто пополнил команды звездных тренеров

16 октября 2022, 21:12обновлено 16 октября 2022, 23:29
Последний эпизод слепых прослушиваний закрывает набор талантливых вокалистов в команды звездных тренеров.
Голос країни-12 7 выпуск
Голос країни-12 - как прошел 7 выпуск слепых прослушиваний / instagram.com/goloskrainy_official

Сегодня завершился этап "слепых прослушиваний" 12 сезона лучшего вокального шоу страны Голос країни.

Звездные тренеры - Оля Полякова, Потап, Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук укомплектовали свои команды с которыми планируют продолжить сражение за звание лучшего голоса страны.

По результатам 7 эпизода шоу Голос країни-12 в следующий тур проходят:

16-летняя Мария Максимова из Запорожья покорила судей мощным исполнением песни "Alive" Sia. К ней повернулись все тренеры, кроме Святослава Вакарчука. Своим наставником Маша выбрала Потапа, тем самим заняв последнее место в его команде.

Оксана Позывай в обычной жизни работает продавцом-консультантом в пекарне, но на сцене превращается в великолепную вокалистку, которая "накормила" тренеров Голосу країни "вкусным" исполнением песни "Falling" группы TVORCHI. Оксана получила предпоследнее место в команде Нади Дорофеевой.

Екатерина Кулына - юрист с ангельским голосом. Она мечтает посвятить себя музыке и защитить музыкальную самобытность украинского народа. На сцене Голосу країни прозвучала песня "Грушечка" группы Vivienne Mort в ее исполнении. Святослав Вакарчук выбрал артистку в свою команду.

Тина Колодий своим чувственным исполнением песни Мозоль Ивана Дорна развернула к себе все кресла тренеров. В качестве наставника Тина мечтала увидеть человека, который бы рассмотрел ее душу в песне. Колодий - член команды Святослава Вакарчука.

Семейный дуэт Николая и Анастасии Гетьман пришли на проект показать, как звучит украинский Донбасс. Пара порвала сцену исполнением песни "Обійми" группы The Hardkiss. Семья стала венцом команды Второго шанса.

Давид Маскиса до войны был автомехаником. Сейчас - готовится вступить в ряды ВСУ. Время меняется, но мечта парня остается неизменной - он грезит большой сценой. На "слепых прослушиваниях" он исполнил песню "Too close" Alex Clare и развернул к себе все четыре тренерских кресла. Маскиса закрыл команду Нади Дорофеевой.

Начать карьеру артиста никогда не поздно. Элла Веденская - прекрасное тому подтверждение. Харизматичная вокалистка на сцене Голосу країни исполнила песню "Simply the best" Tina Turner. Оля Полякова выбрала Эллу в свою команду.

Анастасия Паламарь -17-летняя вокалистка из Энергодара. На сцену Голосу країни она вышла с песней "Почему" группы Потап и Настя. Ради талантливой артистки продюсеры проекта разрешили внести изменения в правила: Анастасия стала 17-ым членом команды Потапа.

Мария Квитка - художник-костюмер, чьей специализацией являются украинские аутентичные костюмы. Также она собирает украинский музыкальный фольклор. На сцене проекта она исполнила украинскую народную песню Ой, летів сизий голубочок, которая принесла ей место в команде Оли Поляковой.

Екатерина Коваленко - филолог-преподаватель. Но на сцене Голосу країни она заговорила на языке музыки. Послее ее исполнения песни "Blinding Lights" The Weeknd Святослав понял и услышал Екатерину, и отдал ей последнее место в своей команде.


Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом. Голос країни вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твій Голос на аерозасоби для розвідки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную покупку для целой бригады на передовую - квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Смотрите Голос країни каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять