Кубок Америки. Аргентинцы вышли в полуфинал

29 июня 2019, 00:11обновлено 30 июня 2019, 22:44
46
Месси с партнерами одолели сборную Венесуэлы.
Венесуэла - Аргентина
Венесуэла - Аргентина / Советский спорт​​

В Рио-де-Жанейро на стадионе Маракана состоялся четвертьфинальный матч Кубка Америки между Аргентиной и Венесуэлой. Победу со счетом 2:0 одержали аргентинские футболисты.

Автором первого мяча стал нападающий миланского Интера Лаутаро Мартинес, отличившийся на 10-й минуте после передачи форварда Манчестер Сити Серхио Агуэро. В середине второго тайма преимущество Аргентины увеличил полузащитник Бетиса Джовани Ло Чельсо.

Аргентинцы вышли в полуфинал
Аргентинцы вышли в полуфинал / УЕФА

Альбиселесте в полуфинале встретятся со сборной Бразилии, которая вчера справилась с командой Парагвая. Игра состоится в ночь со вторника на среду в 03:30 по киевскому времени. Это будет 106-й матч между сборной Бразилии и Аргентины. По личным встречам преимущество у Селесао - 41 победа, 26 ничьих и 38 поражений.