Динамо уверенно переиграло Мариуполь

24 ноября 2019, 18:54
В матче 15 тура УПЛ Динамо обыграло дома Мариуполь благодаря голам Буяльского, Цыганкова и Вербича.
Динамо разгромило Мариуполь / Футбол 24

Матч Динамо - Мариуполь прошел с присутствием болельщиков несмотря на наказание УАФ. Киевляне уверенно переиграли соперника на своем поле.

В первом тайме "чайки" пытались прессинговать киевлян, однако хозяевам удалось ломать оборону соперника. В итоге, игровое преимущество Динамо воплотилось в гол. Цыганков ворвался в штрафную и прострелил на Буяльского, и тот пробил четко под перекладину.

После перерыва сам Цыганков удвоил преимущество, а в последней десятиминутке Беньямин Вербич поставил точку в матче, переиграв вратаря Мариуполя Гальчука. Как итог, Динамо уверенно победило Мариуполь со счетом 3:0.