СМИ раскрыли подробности ссоры Кельми с Пугачевой из-за "Ночного рандеву"

3 января 2019, 19:51
Примадонна "остыла" к певцу, когда узнала, что автором и исполнителем хита был другой человек.
Кельми
Крис Кельми с женой Людмилой / Фото: PhotoXPress.ru

Журналист Михаил Садчиков поделился с журналистами воспоминаниями о взаимоотношениях Аллы Пугачевой и Криса Кельми, который умер 1 января в своем доме в Подмосковье.

"По слухам, Пугачева… всячески поддерживала его, пока не узнала о том, что "Ночное рандеву" на самом деле поет не Крис, да и автором песни является другой человек. Знающие люди сказали, что после этого она "остыла" к нему", - цитирует Садчикова StarHit.

По словам журналиста, хит "Ночное рандеву" действительно написал не Кельми, а музыкант Вадим Усланов, который первое время сам исполнял свою авторскую песню.

видео дня

"Без яркой внешности и манеры поведения Криса на сцене, она вряд песня зазвучала бы. Может быть, имело смысл записать дуэт, но необычный псевдоним и история выстрелили сильно, поэтому, зачем было портить то, что уже есть?", - говорит он.

Приятель вспоминает, что сначала Кельми исполнял "Ночное рандеву" под фонограмму голоса Усланова, лишь открывая рот на сцене. Однако впоследствии записал собственную версию. А Усланов так и остался в тени, и его имя с хитом так больше никогда не связывали.

Ранее в России представители шоу-бизнеса комментировали смерть Криса Кельми. В частности, музыкальный продюсер Евгений Фридлянд заявил: "Красавчик, музыкант, любимец девушек и публики, но запомнят, к сожалению, алкоголика".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять