God Control: Мадонна в новом клипе показала последствия свободной продажи оружия

27 июня 2019, 16:57
Мадонна выпустила клип на песню God Control, котором подняла тему все участившихся нападений на школы, клубы, храмы и торговые центры, которые с каждым годом случаются все чаще.
God Control Мадонна
God Control Мадонна: смотреть онлайн / скриншот

Певица Мадонна в клипе God Control призывает людей проснуться, и обратить внимание на то, что свободная продажа оружия безумцам приводит к массовым жертвам.

По сюжету клипа она одновременно журналистка, которая пишет статью, и певица, которую убивают во время выступления в клубе.

По ходу видео мы узнаем, что безумец, владеющим оружием вломился в клуб, где убил более 11 человек, просто стреляя во все подряд. При этом ярко показывается, как за пару минут до этого веселились все в клубе.

Кроме того, в отрывках видео Мадонна обратила внимание на нападения на представителей ЛГБТ, других религий и даже детей - в тексте появляется отсылка к стрельбе в школе, в которого погибло 24 ребенка.

"Это ваш звонок для пробуждения. Насилие с применением оружия несоразмерно сказывается на детях, подростках и маргинальных слоях населения в нашем обществе. Уважайте жертв и требуйте КОНТРОЛЯ ВЛАДЕНИЕМ ОРУЖИЯ. СЕЙЧАС.", - говорится в описании.

God Control Мадонна
В клипе God Control Мадонна заговорила о владении оружием/ скриншот

Она призывает добровольцев "проснуться" и прямо сейчас присоединиться к ней в деятельности против свободного владения оружием.

God Control - Мадонна смотреть онлайн клип:

Ранее KAZAKY и Алан Бадоев презентовали новый клип.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять