Танці з зірками 2019: 5 выпуск смотреть онлайн 22-09-2019

23 сентября 2019, 09:30обновлено 11 августа 2020, 13:04
Пятый выпуск 3 сезона Танці з зірками 2019 вышел в эфир 22 сентября, и 11 пар вышли на главный паркет. Что было в 5 выпуске 3 сезона - смотри и читай на Главреде.
Танці з зірками 2019
Танці з зірками 2019: 5 выпуск онлайн / 1+1

Новый 5 выпуск 3 сезона Танці з зірками 2019 вышел в 21:00 на 1+1. На паркете пары снова столкнутся в танцевальном поединке, и в этот раз одна будет вынуждена покинуть шоу.

В новом третьем выпуске Танцев со звездами 2019 на сцену выйдут Maruv и Jay, Dzidzio и Яна Цибульская, Ксения Мишина и Женя Кот, Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, Даниэль Салем и Юлия Сахневич, Вика Булитко и Дима Дикусар, Алексей Яровенко и Елена Шоптенко, Людмила Барбир и Дмитрий Жук, Михаил Кукуюк и Лиза Дружинина, Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.

Читайте такжеТанці з зірками 2019: 6 выпуск 3 сезона смотреть онлайн полный выпуск

Тема нового выпуска Танці з зірками 2019 - "Год, который изменил мою жизнь", и пары вынуждены были готовить трогательные номера, связанные с самыми важными событиями в их жизнях.

Неожиданное появление Надежды Матвеевой должно удивить зрителей - ведь с ней попрощались в предыдущих выпусках.

Читайте такжеТанці з зірками 2019 кто ушел в 5 выпуске шоуВ 5 выпуске 22 сентября Надежда Мартвеева снова вернется к роли ведущей - она будет принимать пары на балконе после выступлений.

Звезда Дизель Шоу Вика Булитко и Дима Дикусар посвятят свой танец году, когда Виктория познакомилась с Мариной Поплавской, с которой вместе перешли в Дизель шоу. Марина Поплавская трагически погибла в ДТП в 2018 году, и приближается годовщина ее смерти. Они получили 25 баллов от судей.

А экстравагантные Maruv и Jay готовят очередную провокацию - девушка уже показывала в Instagram, как управлялась на пилоне в стрип-денс, при этом пообещав нечто грандиозное на 5 выпуске в воскресенье 22 сентября. Maruv станцевала стрип-данс под свою песню do you wanna и получили 23 балла.

Читайте такжеТанці з зірками 2019: 4 выпуск 3 сезона смотреть онлайн

А вот Людмила Барбир и ее партнер Дмитрий Жук станцуют фокстрот под проникновенную песню Джамалы Шлях до дому. Пара посвятит свое выступление людям, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Они получили 27 баллов.

Владимир Остапчук и Илона Гвоздева исполнили народное диско под Верку Сердючку - Ziben Ziben и получили 27 баллов у судей.

Читайте такжеТанці з зірками 2019: 3 выпуск 3 сезона смотреть онлайн

Dzidzio и Яна Цибульская станцевали квикстеп, и довели судей до шока, но очень развеселили. За их танец Миша и Яна получили 20 баллов.

Страстная Ксения Мишина и Женя Кот отойдут от привычного амплуа и на паркете станцуют хип-хоп под трек MONATIK Моим. Ксения откровенно расскажет том, как после развода с мужем она осталась одна с маленьким ребенком на руках, и через какие испытания ей пришлось пройти, чтобы после всего снова вернуться в актерскую профессию. Пара получила 25 баллов.

Олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова и танцор Александр Прохоров исполнили танец фьюжн под песню Katy Perry - Rise. Они получили 26 баллов.

Тем временем, подруга Владимира Зеленского Елена Кравец и Максим Леонов станцуют пронзительное танго под песню Аллы Пугачевой Также как все, с помощью которого Елена передаст всю сложность работы в мужском коллективе студии Квартал 95. Они получили 24 баллы благодаря Кухар и Яме.

Читайте такжеТанці з зірками 2019: 2 выпуск 3 сезона смотреть онлайн

Белорусский актер Алексей Яровенко и Елена Шоптенко покажут на паркете фристайл под хит Paulo Nutinu Iron sky и расскажут в танце одну из самых драматичных страниц в истории - взрыв на АЭС в Чернобыле. Судьи поставили им 21 балл.

Михаил Кукуюк и Лиза Дружинина получили всего 20 баллов от судей, причем Екатерина Кухар поставила 5 баллов, Франциско Гомес 8, а Влад Яма 7.

Самая сексуальная пара проекта Даниэль Салем и Юлия Сахневич поднимут в своем выступлении тему разлуки с близкими. Телеведущий с ливанским корням впервые расскажет, как совсем в юном возрасте был отправлен в точку боевых действий в Ливане. Однажды, когда он разговаривал по телефону со своей будущей женой, которая осталась в Одессе прогремел сильный взрыв, и связь прервалась. Она целый месяц считала его погибшим и оплакивала, пока Даниэль сам не вернулся в Одессу. За их танец они получили 28 баллов.

А в конце вечера зрителей ждет сюрприз - выступление итальянского трио Il Volo.

Танці з зірками 2019 5 выпуск смотреть онлайн полный выпуск 22-09-2019:

Новые выпусти Танці з зірками 2019 выходят на 1+1 каждое воскресенье в 21:00. Также вы можете смотреть Танці з зірками онлайн на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять