Миллионы, иномарка и элитная недвижимость: какое наследство оставила Галина Волчек

31 декабря 2019, 17:51
Галина Волчек умерла 26 декабря 2019. Теперь россиян волнует, кто же получит ее наследство, и что именно попало в список наследства Галины Волчек.
Галина Волчек
Галина Волчек: наследство / Фото 24smi.org

Советская актриса Галина Волчек умерла в 86 лет в Москве после продолжительной болезни. После похорон сразу пошли слухи и сомнения по поводу наследства Галины Волчек и того, кто унаследует все ее имущество.

Читайте такжеУмерла Галина Волчек: основные факты биографии режиссера

Наследство известной советской и российской актрисы Галины Волчек оценили в 60 миллионов рублей (около 22 миллионов гривен), пишет КП

видео дня

Ее наследство рассчитывали из приблизительных данных по декларациях.

В 2018 году Галина Волчек указала в декларации о доходах 16 миллионов рублей (около 6 миллионов гривен), а также имущество в виде автомобиля Lexus LS500 и московской квартиры площадью 75 квадратных метров.

Галина Волчек владела также и другой недвижимостью. В собственности у Волчек имелась недвижимость за пределами города: дом в закрытом коттеджном поселке Одинцовского района, что в Подмосковье.

Участок сейчас оценивается в сумму от 5 миллионов рублей, сам дом стоит в два раза больше. Волчек получила землю в подарок от знакомого предпринимателя, когда у нее начались проблемы с легкими и врачи посоветовали ей жить на даче.

Ранее актриса сообщала о том, что дом ей построил сын Денис Евстигнеев.

По официальным данным, все наследство Галины Волчек унаследует ее сын.

Напомним, Галина Волчек попала в больницу 23 декабря. У нее начались осложнения из-за пневмонии, и 26 декабря она умерла от отека головного мозга и легких. С Галиной Волчек прощались в кинотеатре Современник.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять