Ирина Шейк и другие модели обнажились для спортивного журнала

17 февраля 2016, 13:08обновлено 3 августа 2018, 01:17
На страницах бикини-выпуска в 2016 году появились 21 модель и три спортсменки.

21 модель, в числе которых Ирина Шейк, Лили Олдридж, Джиджи Хадид, и plus-size-модель Эшли Грэхэм, разделились для нового спецвыпуска спортивного журнала Sports Illustrated Swimsuit 2016.

Об этом сообщает Glamour.

видео дня

Ни один номер знаменитого американского журнала мужская половина читателей не ждет с таким трепетом, как специальный бикини-выпуск Swimsuit. Для легендарного ежегодника лучшие супермодели и самые красивые спортсменки позируют в купальниках, а иногда и без них.

На страницах бикини-выпуска в 2016 году появились 21 модель и три спортсменки. Среди дебютанток — сербиянка Бояна Крсманович, венгерка Барбара Палвин, бразильянка София Ресинг, россиянка Таня Митюшина и самая известная модель размера "плюс" Эшли Грэхэм.

Грэхэм стала первой официальной plus-size-моделью Sports Illustrated Swimsuit (австралийка Робин Лоули, которая впервые снялась в ежегоднике в 2015 году, не позиционирует себя как нестандартную модель) и украсила одну из трех обложек специального номера. На двух других оказались звезда смешанных единоборств Ронда Раузи и модель Хейли Клаусон.

Из спортсменок для бикини-выпуска снялись горнолыжница Линсди Вонн и теннисистка Каролина Возняцки. Фотосессии проходили на побережьях Мальты, Занзибара, Теркса и Кайкоса, Доминиканской республики, Таити и Пти-Сент-Винсента.

Напомним, Диана Арбенина полностью обнажилась ради нового альбома.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять