"Ненужный аппендицит": Киркоров оскорбил Лозу и нарвался на ответ

8 июня 2020, 12:57обновлено 8 июня 2020, 20:10
Между двумя "титанами" российской эстрады произошел конфликт.
Лоза
Юрий Лоза / УНИАН

Между российским гитаристом и певцом Юрием Лозой (известным своими регулярными критическими высказываниями в адрес коллег-музыкантов) и эстрадным исполнителем Филиппом Киркоровым разгорелся заочный спор.

Сперва Киркоров в Сети назвал Лозу "аппендицитом" ‒ мол этот музыкант точно так же абсолютно никому не нужен. Лоза, естественно, оскорбился и заявил ‒ Киркоров скоро потеряет популярность, а его хиты "порасхватают" другие исполнители.

Более того, Лоза заявил ‒ он не понимает, почему стал объектом издевательств Киркорова (поскольку они не общаются). Музыкант убежден, что его хит Плот будут исполнять всегда с упоминанием именем автора, а вот хиты Киркорова скоро навсегда потеряют связь с исполнителем.

"Он сейчас раскручен больше, чем другие исполнители, он весь в перьях, но это не значит, что эти песни не будут петь другие. Алла Пугачева, его бывшая жена, точно так же раздала свои песни, и их сейчас поют без упоминания о ней", ‒ подытожил Лоза.

Смотреть с 32:00

Напомним, ранее Юрий Лоза раскритиковал молодых музыкантов за то, что они пропагандируют в своих песнях несвойственный "русским скрепам" гомосексуализм и насилие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять