Стало известно, кто при дворе все еще злится на Меган Маркл после ее отъезда

28 апреля 2021, 13:55
Принц Гарри после похорон дедушки принца Филиппа провел разговор с отцом и братом впервые после разрыва с королевской семьей.
Меган Маркл
Меган Маркл / Фото: Reuters

Наследник престола Великобритании принц Уильям до сих пор злится на Меган Маркл, в особенности за обвинения в адрес Кейт Миддлтон, несмотря на разговор с братом принцем Гарри.

Как сообщает издание Mirror со ссылкой на источники, герцог Кембриджский до сих пор не может смириться с тем, как Меган Маркл высказывалась о жене.

"38-летний герцог Кембриджский горько расстроен своей невесткой из-за того, как она публично напала на Кейт во время откровенного интервью с Опрой Уинфри", - заявил высокопоставленный королевский инсайдер.

видео дня

Первоначально предполагалось, что Кейт "заставили рыдать" на фоне напряженного спора из-за платьев для девочек-цветочниц перед свадьбой Меган с 37-летним Гарри. Но Меган Маркл в интервью заявила, что как раз наоборот - Кейт довела ее до слез тогда.

Но источник, близкий к герцогу Кембриджскому, сказал, что, хотя Кейт, возможно, простила Гарри за то, что он сказал в двухчасовом интервью, принц Уильям, пока что изо всех сил только пытается сделать то же самое с Меган.

Инсайдер утверждает, что Меган перешла грань, когда публично рассказала о конфликте, на который Кейт не может ответить.

Принц Уильям изначально невзлюбил Меган и просил Гарри не торопиться с отношениями. Кроме того, он выражал беспокойство, что актриса больше печется о своем имидже, а не семьи.

Конфликт Меган Маркл и Кейт Миддлтон - что известно

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять