Вечерний Квартал возвращается: назвали дату выхода нового концерта

13 апреля 2021, 14:51
Студия Квартал 95 и 1+1 готовят сюрприз для фанатов юмористического шоу.
Вечерний Квартал 2021
Вечерний Квартал 2021 - новый выпуск 17 апреля / 1+1

В эту субботу, 17 апреля, в 20:15 на 1+1 намечена премьера обновленного Вечернего Квартала. В новом варианте Квартала зрителей ждут шутки об актуальных событиях в стране и мире, приглашенные гости и музыкальные сюрпризы от звезд шоу-бизнеса.

Актеры Вечернего Квартала подготовили как множество бытовых номеров, так и острые политические пародии, в том числе они обещают шутки на тему вакцинации украинцев от COVID-19.

Читайте такжеВ Украине пик третьей волны COVID-19: что происходит в больницах

видео дня

На сцену Дворца Украины впервые выйде спеть неожиданный квартет: Александр Пономарев, Alekseev, Дзидзьо и Евгений Кошевой. Напомним, что компания исполнителей (без Кошевого) в марте выпустили потрясающий трек для женщин.

Вечерний Квартал 2021
Вечерний Квартал 2021 - Джамала / 1+1

Создатели известного юмористического шоу интригуют, что зрители увидят кардинально другую масштабную сцену, ведь декорации полностью обновили.

"Мне кажется, что со всей Украины свезли экраны и свет для нашей новой сцены. Уже пятый день на те декорации смотрю - у меня шок от такой красоты", - комментирует актер Студии Квартал 95 Юрий Ткач.Читайте такжеАлександр Пономарев с украинскими звездами записали романтическую балладу

Среди приглашенных звездных гостей нового выпуска Вечернего Квартала будут: Alekseev, Александр Пономарев, народный артист Украины Станислав Боклан, певица и молодая мама Джамала и другие.

Джамала споет на сцене Квартала чувственную песню с нового альбома Мы, которую посвятила младшему сыну Селиму-Гираю.

Съемки новых выпусков происходили с соблюдением всех карантинных норм и без зрителей.

Новый выпуск Вечернего Квартала 17 апреля в 20:15 на 1+1, а после этого пройдет Суперфинал шоу звездных пародий Липсинк баттл - в 22:15.

Судьба Новых концертов Лиги Смеха пока что неизвестна, на время жесткого карантина в Украине все новые съемки Лиги смеха были приостановлены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять