Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy M21 с четырьмя камерами

18 марта 2020, 14:56
Емкость его аккумулятора впечатляет.
Дизайн Galaxy M21
Дизайн Galaxy M21 / Samsung

Samsung представила свой новый бюджетный смартфон, получивший название Galaxy M21. Но даже в доступную модель компания умудрилась поместить сразу четыре камеры. Видимо, тренд на многомодульные камеры дошел и до ультрабюджетников.

В серии Galaxy M компания выпускает крайне доступные смартфоны, которые полностью отбивают свою небольшую цену. Galaxy M21 не стал исключением.

Galaxy M21 - характеристики

Самсунг Галакси М21 получил Full HD+ экран с разрешением в 2340 на 1080 пикселей. Вверху экрана расположился вырез под фронтальную камеру. Диагональ экрана - 6.4 дюймов, он покрыт защитным слоем Gorilla Glass 3.

видео дня

Работает смартфон на восьмиядерном процессоре Exynos 9611. В нем четыре ядра по 2.3 ГГц и еще четыре - по 1.7 ГГц. Графический ускоритель - Mali-G72MP3. Оперативной памяти - 4 гигабайта, а обычной - 128 гигабайт.

Основной модуль камеры получил разрешение в 48 мегапикселей, ультраширокий - в 8 мегапикселей, а сенсор глубины - 5 мегапикселей. Камера может снимать в ночном режиме, а профессиональный режим поможет самому подкрутить необходимые настройки. У фронтальной камеры разрешающая способность в 20 мегапикселей.

Сенсор отпечатков пальцев расположился на задней крышке. В телефоне есть порт USB Type-C и разъем под наушники, а вот NFC-модуль не встроили. Зато впечатляет емкость аккумулятора в целых 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Galaxy M21 - цена

Дизайн Galaxy M21
Дизайн Galaxy M21 / Samsung

Пока Samsung Galaxy M21 анонсирован для продажи лишь в Индии. Samsung Galaxy M21 дата выхода - 23 марта. Его цена составила 175 долларов, то есть 4780 гривен. О выходе на мировой рынок пока ничего не говорится.

Ранее мы рассказывали о том, как флагман Samsung Galaxy S20 Ultra успешно прошел проверку на прочность. Просто так сломать у вас его не выйдет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять