Хиты по дешёвке – в магазине Microsoft появились скидки на Mafia III и GTA V

30 июня 2021, 20:19
Распродажа продлится до 5 июля, а подписчики Xbox Live Gold в некоторых случаях получают самые выгодные предложения.
Xbox
Распродажа игр на Xbox / Microsoft

Компания Microsoft запустила в своём магазине новую акцию со скидками на игры до 90%. Распродажа продлится до 5 июля, а подписчики Xbox Live Gold в некоторых случаях получают самые выгодные предложения.

Например, легендарный экшен GTA V получил снижение до 650 грн с 1629 грн, тогда как третья часть криминальной саги Mafia предлагается к ознакомлению всего лишь за 270 грн (вместо 815 грн).

Ролевая игра про вампиров Vampyr, которую высоко оценили в прессе, тоже получила существенную скидку до 270 грн с 1099 грн. Фанатам инди-игр рекомендуем обратить внимание на юмористическую адвенчуру про выживание в открытом космосе Breathedge. В ней игрокам предстоит примерить на себя роль простого парня, который всего-то вез дедушкины останки на космические похороны, а оказался в водовороте межгалактического заговора.

На что ещё стоит обратить внимание:

Параллельно распродажи проходят и в других магазинах. В PS Store появились полугодовые предложения, в рамках которого цены были снижены не только на старые хиты, но и на свежие тайтлы, вышедшие менее года назад.

А вот у экономных PC-геймеров есть повод заглянуть в Steam, где на скидки отправились тысячи игр, включая Mass Effect: Legendary Edition, Cyberpunk 2077 и Horizon Zero Dawn.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять