Избила мужа и консьержку: за скандальную главу Васильковского райсовета взялась прокуратора

27 июня 2019, 20:32
В ведомстве чиновнице заочно сообщили о подозрении.
Наталья Баласинович
Наталья Баласинович известна в сети своими скандальными выходками

Главе Васильковского районного совета, скандальной экс-кандидату в нардепы от партии Порошенко Европейская Солидарность Наталье Баласинович в прокуратуре Киева заочно сообщили о подозрении в связи с нанесением легких телесных повреждений и хулиганством.

По информации правоохранителей, женщина неоднократно вызывалась в прокуратуру города Киева для объявления подозрения в причинении легких телесных повреждений, повлекших кратковременное расстройство здоровья, а также хулиганстве, то есть грубом нарушении общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающиеся особой дерзостью.

"Следствием установлено три эпизода преступных действий последней, а именно нанесение своему мужу на почве ревности легких телесных повреждений, повлекших кратковременное расстройство здоровья, грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, что сопровождалось особой дерзостью относительно свекрови пожилого возраста по месту ее проживания, а также причинении легких телесных повреждений женщине-консьержу этого же дома", - сказано в сообщении.

Отметим, женщина прославилась скандалом в марте 2018 года – Баласинович побила консьержку, которая отказалась ее пускать в квартиру свекрови чиновницы. Между женщинами вспыхнул конфликт, Баласинович схватила консьержку за волосы, но на подмогу подоспела другая пенсионерка и вместе они вытолкали главу Васильковской райрады на улицу.

В июне 2019 года Баласинович обложила матом полицейскую. Чиновница в состоянии опьянения и с сигаретой в руках, сидя в машине, обложила отборным матом женщину.

На этом скандалы, связанные с Баласинович, не заканчиваются – адвокат Наталья Неупокоева в социальной сети Facebok выставила на всеобщее обозрение грязное белье - пикантные подробности развода госпожи Баласинович с ее клиентом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять