Синоптик спрогнозировала в Украине погоду-"конфетку"

3 июля 2019, 13:21
В Киеве в четверг в отдельных районах может увеличиться влажность, предупредила эксперт.
Погода в Украине — В четверг в Украине погода будет — "конфетка", спрогнозировала синоптик
В четверг в Украине погода будет — "конфетка", спрогнозировала синоптик / 1zoom.ru

В Украине в четверг, 4 июля, погода будет — "конфетка" — ожидается комфортная температура воздуха, маловероятны существенные осадки.

Днем будет много солнца, температура составит +21…+26 градусов, написала синоптик Наталья Диденко в Facebook.

По ее данным, даже с южной части нашей страны уйдет сильная жара — прогнозируется +25…+29 градусов, однако местами температура может достичь отметки в +30.

"На севере северо-западный ветер может периодически существенно усиливаться, и возможны локальные небольшие дожди. Отдельные дожди также вероятные на Луганщине и Донетчине...", — предупредила синоптик.

Диденко добавила, что в четверг в столице в отдельных районах может увеличиться облачность и влажность, однако существенные осадки не ожидаются. Днем температура прогнозируется +20…+23.Напомним, народный синоптик Леонид Горбань утверждал, что в июле-2019 в Украине будет жара. Его коллега — народный синоптик Владимир Деркач — говорил, что этот месяц не будет жарким.

В Украинском гидрометцентре спрогнозировали, что в июле в нашей стране будет температурная аномалия — на протяжении второго месяца лета средняя температура ожидается немного выше средних многолетних значений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять