"Селезенку перебью!": сестра Савченко накинулась с угрозами на экс-министра

3 сентября 2019, 09:43обновлено 13 июля 2023, 14:22
Евгений Червоненко оскорбил Надежду Савченко, назвав ее "дурой" и "безграмотной дочерью кухарки".
Вера Савченко
Вера Савченко заступилась за сестру/ Facebook Вера Савченко

Сестра ныне уже экс-нардепа Надежды Савченко Вера пообещала "перебить селезенку" экс-министру транспорта Евгению Червоненко. Таким образом она прокомментировала скандал, который произошел в эфире одного из телеканалов между ее сестрой и Червоненко.

"Ты еще раз свой грязный рот откроешь на мою мать, я тебе селезенку перебью. Обещаю. Тут Украина", – написала Вера Савченко в Facebook.

'Селезенку перебью!': сестра Савченко накинулась с угрозами на экс-министра

Ранеев эфире ТВ-шоу на канале 112 Украина возник спор между Надеждой Савченко и Евгением Червоненко. В частности, экс-нардеп назвала высказывания Червоненко пошлыми и сексистскими, а он припомнил ей антисемитские заявления на одном из предыдущих эфиров. Также Червоненко оскорбил Надежду Савченко, назвав ее "безграмотной дочерью кухарки".

"Ну и дура ты. Самое страшное – безграмотные кухаркины дети. Самое страшное. Изучайте матчасть. Тьфу, бл*. Я с быдлом разговаривать не буду", – сказал Червоненко. После этого он покинул студию.

Напомним, ранее Надежда Савченко, баллотировавшаяся по мажоритарному округу в Зайцево Донецкой области, с треском провалилась на досрочных выборах в Верховную Раду.

Читайте также"Дешевый секс и алкоголь": Савченко объяснила, почему с треском проиграла выборы в Раду

Позднее экс-нардеп устроила взрыв комментариях в соцсетях, когда выложила интернет свою "откровенную" фотосессию, снятую в песчаных дюнах на берегу Балтийского моря.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять