ДТП под Одессой с 9 жертвами: раскрыта причина

23 сентября 2019, 13:25обновлено 24 сентября 2019, 18:15
Возможный виновник кровавой аварии находится в больнице.
ДТП под Одессой произошло из-за выезда автоцистерны на встречку, сообщили в полиции
ДТП под Одессой произошло из-за выезда автоцистерны на встречку, сообщили в полиции / фото: sai.gov.ua

Замначальника управления превентивной деятельности Главного управления Нацполиции в Одесской области Владислав Ткаченко сообщил, что ДТП под Одессой, в котором погибли девять человек, произошло из-за того, что автоцистерна выехала на встречку.

Задержанный водитель автоцистерны находится в больнице под охраной, сегодня, в понедельник, 23 сентября, суд может избрать ему меру пресечения, рассказал Ткаченко на внеочередном заседании областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, передает корреспондент УНИАН.

По данным агентства, замначальника не уточнил, почему автоцистерна выскочила на встречку - из-за технических проблем, плохой дороги или потому, что водитель не смог ставиться с управлением.

"Со стороны Одессы в сторону города Белгород-Днестровского двигался автотягач с прицепом, водитель которого выехал на полосу встречного движения...", - сказал он.

Читайте такжеТрагическое ДТП под Одессой: названы имена девяти погибшихРанее сообщалось, что 21 сентября в Овидиопольском районе Одесчины столкнулись маршрутка и грузовик, в результате аварии погибли девять человек, есть пострадавшие. Водителю грузовика оказали медпомощь, а потом - задержали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять