Акция протеста прошла недалеко от места проведения Международного инвестиционного форума, который посетит президент Украины.
![Зеленский в Мариуполе Зеленский в Мариуполе](https://images.glavred.info/2019_10/thumb_files/400x0/1572344953-7698.jpg?r=769854)
Активисты в Мариуполе подготовились к приезду президента Украины Владимира Зеленского на Международный инвестиционной форум. Так, мероприятие проходит во вторник, 29 октября.
В центре города, недалеко от места проведения форума неизвестные растянули два зеленных баннера. На одном их них написано: "Мне 42-й год! Я же не лох!". Надпись на втором баннере касается отвода войск с линии разграничения на оккупированном Донбассе: "После отвода "грады" долетят сюда!".
Кроме того, участники акции включили песню "Мне 42-й год! Я же не лох!" с голосом Зеленского.
Напомним, что министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил о старте разведения сил и средств в Золотом Луганской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред