"Познакомились на сайте": в Киеве мужчина показал знакомой тело убитой женщины

6 декабря 2019, 08:35обновлено 7 декабря 2019, 08:30
В столице женщине удалось сбежать от мужчины, который показал ей труп.
В столице мужчина привел знакомую в квартиру и показал тело - Новости Киева
В Киеве мужчина привел знакомую в квартиру и показал тело / kiev.informator.ua

В ночь на пятницу, 6 декабря, в Киеве женщина сообщила правоохранителям, что познакомилась с мужчиной через сайт знакомств и пошла с ним в квартиру, после чего знакомый ей угрожал и показал лежащее в кладовке тело женщины.

Мужчина показал знакомой тело в квартире, которая находится на ул. Зодчих, 68, а потом злоумышленника задержали полицейские по адресу Якуба Коласа, 17, пишет Информатор.

Издание узнало, что на ул. Зодчих на 14 этаже в одной из квартир в кладовке было тело 82-летней хозяйки жилья - шея была замотана шарфом, на голове был пакет. По предварительным данным, причина смерти женщины - удушение.

"Как рассказала заявительница копам, она познакомилась через сайт знакомств с мужчиной. Он привел ее в эту квартиру, после чего начал ей угрожать и показал труп в кладовке. К счастью, ей удалось убежать и добраться домой…", - говорится в материале.

Напомним, в конце ноября в Шевченковском районе Киева - на ул. Юрия Ильенко, 71, у подъезда жилого дома обнаружили мертвым почти голого мужчину. СМИ писали, что мужчина мог скончаться из-за переохлаждения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять