Беременная женщина погибла в горящем салоне красоты в Сумах

6 ноября 2021, 10:27обновлено 6 ноября 2021, 16:42
У женщины была запись в салон красоты на 3 ноября, но по неизвестным причинам визит перенесли на следующий день. Он стал для девушки последним.
пожар
Беременная женщина погибла в горящем салоне красоты в Сумах / ua.depositphotos.com

В Сумах при пожаре в салоне красоты погибла 30-летняя женщина. Ее бездыханное тело нашли спасатели. Но чуда не произошло – медикам не удалось спасти женщину.

Сообщение о пожаре на улице Герцена в Сумах поступило в 17.45 в четверг 4 ноября. На место сразу же прибыли спасатели. Как рассказали в ГСЧС, по прибытии на место пожара спасатели подключились к аппаратам защиты органов дыхания и зашли в пылающее здание.

На втором этаже было обнаружено тело женщины, которую сразу вынесли на улицу и передали медикам. К сожалению, спасти ее не удалось.

Пожар удалось локализовать в 19:23, а полностью его ликвидировать спасателям удалось только в 21:06 – спустя более 3 часов после возгорания.

По данным полиции, женщина погибла из-за отравления угарным газом. Правоохранители подозревают 72-летнего владельца здания в нарушении требований пожарного законодательства.

Мужчину уже задержали. Ему планируют сообщить о подозрении. Если его вину докажут, владельцу может грозить от 3 до 8 лет за решеткой.

Как сообщает ТСН, пожар вспыхнул в одной из пристроек – в ней расположена баня. Дальше уже загорелась другая пристройка, где и был салон красоты.

После возгорания 30-летняя женщина оказалась в ловушке на втором этаже. Погибшую звали Юлией, она работала продавцом, а ее друзья в соцсетях рассказали, что она была беременной.

У женщины была запись в салон красоты на 3 ноября, но по неизвестным причинам визит перенесли на следующий день. Он стал для девушки последним.

Вместе с ней в ловушке оказалась и работница салона. Однако в отличие от клиентки, которая сразу потеряла сознание, та смогла спастись, выпрыгнув из окна.

Ранее в одной из многоэтажек Днепра вспыхнул пожар. Жителей 16-этажного дома спасла кошка Моня. Она своим мяуканьем разбудила хозяев, и те учуяли запах дыма. Однако всем спастись не удалось. В результате пожара погибли близнецы.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять