"Бери все, что будет там": мужчина из РФ подговаривал сына оккупанта воровать снасти для рыбалки

12 апреля 2022, 15:37
В разговоре оккупант говорит отцу, что путинская армия проводит "зачистку домов" и он оказался "в гостях" в чужом доме. И немедленно будет забирать чужие вещи
'Бери все, что будет там': мужчина из РФ подговаривал сына оккупанта воровать снасти для рыбалки
Мужчина из РФ подговаривал сына оккупанта воровать снасти для рыбалки / Википедия

Российские агрессоры продолжают в массовом порядке регулярно грабить жилища украинцев на оккупированных территориях. Более того, периодически наглость у них достигает пиковых значений и телефонируют родственникам в Россию и консультируются ‒ дескать, чего бы украсть еще. Один из таких разговоров оккупанта-мародера с отцом перехватили и опубликовали сотрудники Службе безопасности Украины.

Оккупант сказал отцу, что в чужом доме нашел несколько коробок с рыболовным снаряжением, поэтому позвонил в Россию прямо из разграбленного дома, чтобы поинтересоваться, что же украсть из дома "богатого рыболова".

В ответ отец оккупанта посоветовал "брать все" и "заказал" крючки для удочки.

"Да ладно? Ты знаешь, сколько те воблеры (специальные крючки для рыбной ловли – Главред) стоят сейчас, которые я раньше покупал по 800 рублей? Уже по 2 тысячи лежат. Бери все, что будет там, но смотри только аккуратно. Чтобы мародерство вам там не приписали. Это, вроде как трофей, но чтоб вас там не фотографировал никто", ‒ поучает мужчина сына-мародера.

Читайте такжеЛитры водки и обращение к шаманам за помощью: СБУ выложила свежий перехват разговора оккупанта

Напомним, ранее сотрудники СБУ перехватили новые телефонные разговоры российского оккупанта. В них солдат агрессорской армии, чтобы выжить в Украине, просит маму обратиться за помощью к шаманам и гадалок.

Об этом в своем видеообращении заявил официальный спикер украинской спецслужбы Артем Дихтяренко.

"Короче, тут Дмитриевна. Попроси ее, чтоб она что-то сделала, а то нас тут минами закидывают. Сегодня меня чуть не убило уже два раза. Сейчас в окопах сидим, к нам уже прям в окопы залетает. Это жесть. Они, короче, с каждым днем все точнее и точнее бьют", — сказал агрессор.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять