Эксперт предрек России раскол до конца года: появился новый прогноз

10 октября 2022, 19:28
Как говорит известный эксперт, полковник ВСУ в запасе, военный летчик-инструктор Роман Свитан, все решится на поле боя - причем уже в нынешнем году.
ВСУ, Россия
Эксперт предрек России раскол до конца года: появился новый прогноз / https://ua.depositphotos.com и УНИАН

До конца текущего года ВСУ должны разгромить русских оккупантов на поле боя. После чего страна-агрессор, РФ распадется на отдельные части. Такой прогноз сделал военный эксперт, полковник ВСУ в запасе, военный летчик-инструктор Роман Свитан.

"Я думаю, все решится на поле боя в этом году, до конца года. Сейчас украинская армия взяла на себя всю инициативу: и стратегическую, и оперативно-тактическую практически на протяжении всей линии фронта. Потому я думаю, что за 2-2,5 месяца вопрос будет решен с российской армией на оккупированной территории Украины. Она будет либо уничтожена, либо выдавлена на территорию России, а именно это движение – разгром российской армии – скорее всего, приведет к определенным действиям в российской верхушке и российском политикуме. И, наверное, мы увидим новую Россию", – заявил он.

Эксперт Свитан конкретно предположил, что Россия разделится на республики.

"Мы увидим новые республики, которые будут организованы на территории России с участием военных в том числе. Если их всех не перестреляют и не перерубят ФСБ и МВД РФ", ‒ подытожил он.

Напомним, ранее сообщалось о том, что, по мнению политолога Олега Соскина, мобилизация в РФ пока не приведет к массовым протестам, однако уже через несколько месяцев, в январе-феврале 2023 года, страну-агрессора ждут бунты.

Кроме того, по мнению российского социолога Игоря Эйдмана, Путин может уйти с поста президента Российской Федерации в течение следующего года.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять