"Из любви к сыну": стали известны шокирующие детали убийства сына отцом в Киеве

7 октября 2020, 17:30
Задержанного по подозрению в убийстве отправили под арест до зимы нынешнего года.
Задержанный
Мужчина будет в СИЗО до 3 декабря / Информатор

Подольский районный суд столицы Украины арестовал Александра К., который 5 октября нынешнего года в собственном жилье в районе жилого массива Виноградарь сжег шестилетнего сына.

Об этом сообщается на сайте судебного учреждения.

Мужчина свою вину в преступлении признал, однако заявил, что совершил убийств "из любви к сыну". Мол, того 16 октября хотели "отвезти на алтарь".

видео дня

Как сообщает спикер столичной прокуратуры Надежда Максимец, в следственном изоляторе мужчина останется до 3 декабря нынешнего года (при этом права на внесение залога для него не предусмотрено).

Согласно имеющимся данным, подозреваемый на учете у психиатра не состоит. Судье он заявил, что над мальчиком издевалась именно мать и потому он якобы не хотел с ней жить в одной квартире.

Читайте такжеВ Киеве найдено изрезанное тело: раскрыты подробности убийства

Убийство в Киеве - что было ранее:

  • Как изначально сообщили в полиции - в Подольском районе, в жилом массиве Виноградарь, в доме №31 по проспекту Правды, после ссоры с супругой мужчина закрыл шестилетнего сына в квартире и поджег ее.
  • Впоследствии оказалось, что злоумышленник несколько раз ударил ребенка ножом, а затем поджег кровать, в которой тот лежал.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять