"Кричит и мешает спать": в Одессе мужчина по ночам выгоняет из квартиры жену с грудным сыном

6 сентября 2021, 09:42
Как утверждают очевидцы, женщина с ребенком ночуют возле дома. На видеозаписи инцидента хорошо заметно, что женщина спит в детском игровом манеже.
1212
В Одессе мужчина по ночам выгоняет из квартиры жену с грудным сыном / скриншоты из видео

В Одессе женщина с двухмесячным сыном вынуждена несколько дней подряд ночевать на улице ‒ куда ее выгоняет муж (дескать, плач мальчика мешает ему спать после дневной работы,). Видеозапись инцидента, который произошел микрорайоне Поселок Котовского, была опубликована в Телеграм-канале "Новости Одессы".

Как утверждают очевидцы, женщина с ребенком ночуют возле дома. На видео хорошо заметно, что женщина спит в игровом манеже на детской площадке. Неподалеку возле нее младенец в коляске.

Очевидцы утверждают, что женщина отказывается обращаться в полицию. Однако люди в комментариях возмущены такой ситуацией – одни не верят, что это может быть правдой, некоторые осуждают мужчину, другие – советуют женщине в первую очередь позаботиться о себе и младенце.

видео дня

Читайте также"Будешь трупом": житель Днепра избил жену с младенцем на руках и прокусил ногу копу

Напомним, ранее в Харьковской области умерла трехмесячная девочка – у ребенка было тяжелое пищевое отравление. За ее жизнь боролись сначала районные врачи, а потом областные, но спасти не смогли.

Вызвать отравление, говорят специалисты могло коровье молоко, которым кормили малышку. А его нельзя давать младенцам минимум до полугода. Кроме того молоко разводили колодезной водой, а в ней могли быть вредные нитраты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять