Ляшко рассказал о подготовке пожилых людей к прививке от COVID-19

16 декабря 2020, 20:28обновлено 16 декабря 2020, 21:02
Тестирование записи пенсионеров на прививку начнется со следующей недели.
Ляшко
Ляшко рассказал о прививках для пожилых людей / УНИАН

Минздрав планирует провести тестирование записи и вызова пожилых людей на прививку от коронавируса, которое начнется со следующей неделе.

Об этом заявил главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко на своей странице в Facebook. Начало тестирования записи и вызова на прививки Ляшко объявил после визита в одну из больниц Борисполя.

"Информация, которую услышал от медиков уже легла в основу нового проекта распоряжения руководителя работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. На следующей неделе протестируем модель записи/вызова на прививку от COVID-19 людей преклонного возраста", - сообщил он.

видео дня
  • 11 декабря глава Минздрава Максим Степанов заявил, что в некоторых областях Украины начали фиксировать повторные случаи заражения коронавирусом. По его словам, в стране ведется учет больных COVID-19 в электронной системе эпидемиологического надзора.
  • 19 октября доктор медицинских наук Михаил Пальцев заявил, что повторное заражение коронавирусом обычно протекает тяжелее первого. При этом вместо поражения легких у пациентов развиваются гепатиты, миокардиты и острые гастроэнтериты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять