На Херсонщине подростки систематически травили учительницу: это отразилось на ее здоровье

24 сентября 2021, 11:55
Трое учеников среднего класса - две девочки и мальчик - систематически оскорбляют и унижают достоинство преподавателя перед другими школьниками.
1632473385-2477.jpg
Под Херсоном школьники систематически издеваются над преподавателем / ua.depositphotos.com

В Херсонской области ученики одной из школ систематически издевались над преподавателем. Из-за постоянного буллинга у педагога даже ухудшилось состояние здоровья.

Инцидент произошел в поселке Архангельское Высокопольской территориальной общины. Как сообщает пресс-служба Нацполиции Херсонщины, руководитель учреждения сообщил, что трое учеников среднего класса - две девочки и мальчик - систематически оскорбляют и унижают достоинство преподавателя перед другими школьниками.

"По словам учителя, ученики на замечания реагировали вызывающе, унижали ее достоинство перед другими, выражали неуважение к взрослым, игнорировали просьбы прекратить такие действия. Это негативно влияло на здоровье и состояние педагога", - говорится в сообщении.

Читайте такжеПод Херсоном 14-летняя школьница наглоталась таблеток из-за буллинга в школеПолицейские выяснили, что подростки совершали по отношению к учителю групповой буллинг. В отношении их родителей правоохранители составили протоколы по ч.4 ст. 173-4 Кодекса Украины об административных правонарушениях - буллинг (травля) участника образовательного процесса.

Также ювенальные полицейские провели с участниками происшествия профилактические беседы.

Как сообщал Главред, в Запорожской области директора сельской школы обвинили в травле 5-классника.

В Николаеве в одной из школ произошло жестокое избиение учащегося. Пострадавшим оказался 12-летний школьник. С тяжелыми травмами живота он попал в больницу. Конфликт произошел между учащимися одного класса. Одноклассники напали и избили мальчика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять