Награбил, но не довез: ВСУ показали, что было в карманах ликвидированного оккупанта-мародера

31 марта 2022, 12:14
Видимо, российский наемник очень порадовался своему "достижению" - но пуля украинского бойца настигла его (как неотвратимое возмездие).
1212
ВСУ показали краденые вещи на трупе оккупанта-мародера / коллаж Генштаба ВСУ

В карманах одного из уничтоженных ВСУ российских оккупантов украинские бойцы обнаружили массу награбленных денег (в том числе и в иностранной валюте), и ювелирные украшения. Об этом сообщили представители Генштаба ВСУ.

По словам украинских офицеров, этот эпизод, как и многие другие, показал истинное лицо каждого россиянина ‒ которые приехали в Украину исключительно убивать и грабить. Плюс, после западных санкций, в стране-агрессоре трудности с иностранными валютами после санкций.

Поэтому, видимо, российский наемник очень порадовался своему "достижению". Ведь ему удалось награбить приблизительно двести долларов США и двадцать фунтов стерлингов. Плюс мелкие ювелирные украшения - кольца и цепочки.

видео дня

Читайте также"У россиян началась паника – такого они не ожидали": в МВД объяснили, почему орки покидают Чернобыль

Напомним, ранее сообщалось о том, что в городе Буча на Киевщине бывший охотник каждую ночь устраивает охоту на российских оккупантов.

Об этом рассказала в Facebook бывшая снайперша Нацгвардии, ветеран АТО Галина Серновка.

По ее информации, "Призрак Бучи" ночью наводит ужас среди оккупантов, которые терроризируют город днем и те уже друг другу рассказывают о преследовании охотником-призраком.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять