"Нам будет везти, а Путин будет сползать ниже": Арестович прокомментировал ракетные удары врагов

10 октября 2022, 11:39
Как говорит советник Офиса президента Алексей Арестович, главная цель русского диктатора Путина ‒ "поставить нас на колени".
Арестович, обстрел
Арестович прокомментировал ракетные удары врагов / twitter.com/MattiMaasikas и УНИАН

Советник Офиса президента Алексей Арестович экстренно прокомментировал ситуацию с ракетными обстрелами русских оккупантов городов Украины утром 10 октября.

"Путин, как и следовало ожидать, мелко мстит за подрыв Крымского моста ‒ хотя еще неизвестно, кто его подорвал ‒ как бы не они сами. Тем не менее, они бьют со стратегических бомбардировщиков крылатыми ракетами по энергетической структуре Украины. Главная его цель ‒ поставить нас на колени. […] Так страшно, как 24 февраля, уже не будет. Мы знаем, что война закончится победой. Путин выбрал не ту сторону. Нам будет везти, а он будет сползать все ниже", ‒ cказал он.

видео дня

Ракетные удары по Украине 10 октября

В понедельник в Киеве прогремели взрывы. Перед этим по Украине была объявлена воздушная тревога. Мэр столицы Виталий Кличко подтвердил взрывы в городе.

В результате ракетного удара погибли 8 человек, еще 24 мирных жителяполучили ранения. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Ростислав Смирнов.

Также взрывы сегодня звучали не только в столице, но и во многих других городах Украины - Запорожье, Днепре, Тернополе, Львове.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять