Ограбление года: в Днепре две женщины украли тыкву с детского праздника и попали на видео

11 октября 2021, 16:36
Люди насмехаются над ситуацией, потому что тыква в любом магазине стоит около 10 гривен.
Ограбление года: в Днепре две женщины украли тыкву с детского праздника и попали на видео
В Днепре две женщины украли у детей тыкву / фото: fb Odarka Belaya

В Днепре женщины-воровки придумали "идеальное преступление". Они пришли на праздник к детям и стащили у них овощ, который в любом продуктовом магазине стоит около 10 гривен за штуку.

Инцидент произошел на детском празднике, который так и называется "Тыква". О курьезе рассказала местная жительница Одарка Белая у себя в фейсбуке. На видео видно, как две женщины приходят на детский праздник с большой черной сумкой и быстренько прячут туда тыкву.

"От создателей украденного камня с Прибрежного, газона со Слободского, тротуарных плиток, люков и заборов – похищение тыквы с детского одноименного праздника", – написала Дарья Белая.

видео дня

В сети люди говорят, что ситуация позорная. Они отмечают, что тыква стоит всего 10 гривен за килограмм и в том, чтобы воровать ее из детского праздника нет логики.

Ранее на видео попало эпическое ДТП в Киеве. В столице на Севастопольской площади пассажиры толкали троллейбус, а он врезался в Nissan, который пытался объехать общественный транспорт. Вероятно троллейбус поломался, и добрые самаритяне решили помочь водителю.

Также вирусным стало видео из Нидерландов, где козёл и петух спасли курицу от ястреба, который напал на курочку и пытался забрать ее с собой. В итоге хозяйские животные одержали победу и разошлись по своим углам, а хищник улетел.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять