Попали в засаду ВСУ, бегут врассыпную: новые детали разгрома войск РФ под Угледаром

7 ноября 2022, 13:55
Войска РФ несут большие потери под Угледаром, при этом спасаются бегством с поля боя.
Павловка
Уничтожение оккупантов в Павловке / Скриншот

Стали известны новые подробности разгрома оккупационных российских войск в районе населенного пункта Павловка на Угледарском направлении в Донецкой области.

Войска РФ несут большие потери, при этом спасаются бегством с поля боя. Соответствующее видео опубликовано в Сети.

На кадрах запечатлен подбитый российский танк из которого выпрыгивает экипаж и убегает врассыпную. Рядом проносится еще одна бронемашина оккупантов, спасаясь от огня ВСУ.

"Село Павловка. Российские танковые подразделения попытались продвинуться в н.п., но попали в засаду, устроенную украинскими защитниками. Один танк подбит, второй танк и экипаж подбитого бегут", — говорится в подписи к опубликованному видео.

Попали в засаду ВСУ, бегут врассыпную: новые детали разгрома войск РФ под Угледаром
/ Скриншот

Бунт морпехов РФ под Угледаром

Напомним, морпехи РФ обратились к главе Приморья с жалобой на свое командование, которое бросило их в "непонятное наступление" в районе Павловки Донецкой области, где они потеряли за четыре дня около 300 человек убитыми, ранеными и пропавшими без вести. Кроме того, командование, по словам военнослужащих "это скрывает и занижает официальные цифры потерь, боясь ответственности".

В своем обращении морпехи также просили провести проверку ситуации и прислать в Украину независимую комиссию "не из министерства обороны, где Мурадова крышует Герасимов". На это Кожемяко не ответил, — говорится в сообщении.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять