Путин выступил с лживой агрессивной речью в стиле Гитлера

25 февраля 2022, 18:54
Путин заявил, что основные столкновения российской армии на территории Украины "происходят не с регулярными украинскими войсками, а с националистическими формированиями".
путин
Владимир Путин / скриншот

Президент страны-агрессора Владимир Путин в обращении к россиянам назвал руководство Украины "шайкой наркоманов и неонацистов", а украинских патриотов, защищающих свою Родину от россиян, – "националистическими формированиями".

При этом Путин заявил, что "основные столкновения" российской армии на территории Украины "происходят не с регулярными украинскими войсками, а с националистическими формированиями, которые и несут ответственность за геноцид на Донбассе", пишет Украинская правда.

Путин убеждает свой народ в том, что "националистические элементы, внедренные в состав регулярных украинских частей, не только подстрекают их к оказанию вооруженного сопротивления, но, по сути, играют и роль заградотрядов".

видео дня

Читайте такжеЗатягивание войны на неделю станет смертью режима ПутинаПосле нападения российской армии на города Украины Путин утверждает, что "бендеровцы и неонацисты" выставляют тяжелое вооружение, в том числе, системы залпового огня, "прямо в центральных районах крупных городов, включая Киев и Харьков", чтобы вызвать "ответный удар российских комплексов по жилым кварталам".

И все это, заявлет Путин, происходит "по рекомендации американских советников".

"Еще раз обращаюсь к военнослужащим Вооруженных сил Украины: не позволяйте неонацистам и "бендеровцам" использовать ваших детей, жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ", - заявил Путин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять