Российские офицеры убили своего солдата и списали на войну в Украине: перехват ГУР

14 июля 2022, 17:42
После этих слов родители убитого бурята решили провести эксгумацию тела для экспертизы.
Войска РФ ВСУ
Войска РФ / Reuters, Генштаб ВСУ

Два российских офицера убили своего солдата, а следы пытки на теле забинтовали, чтобы скрыть преступление.

Как сообщает ГУР МО Украины, свидетели не стали замалчивать правду и сейчас делятся этой информацией со своими знакомыми и родными.

В перехвате жена российского оккупанта просит того найти любые возможности, чтобы вернуться с войны домой. Советует обратиться к матери, у которой связи в больницах, с целью получить справку о непригодности к службе.

Потом рассказывает историю о своей знакомой у которой сына убили в Украине.

"Его привезли. Она хотела его помыть, в другой гроб переложить. А он был весь забинтован. Прошел месяц и пришел его друг из армии, у него контракт закончился. Он тоже там был. Пришел к матери и сказал, что его убили свои два офицера. И что он был весь избит. Он говорит, у меня контракт закончился, я пойду главным свидетелем", - рассказывает жена оккупанту.

Она добавляет, что после этих слов родители убитого бурята решили провести эксгумацию тела для экспертизы.

"Они сейчас эксгумацию хотят делать, независимую экспертизу. Они его били-били и потом убили, застрелили. Думают, война все спишет", - возмущается она.

Читайте такжеРоссияне хвастаются, как добивают раненых украинцев: жесткий перехват от СБУ

Ранее мы сообщали о том, что российские десантники устроили бунт после тяжелого боя на Луганщине. Враг понес большие потери и отказывается наступать дальше. Десантники отказались от участия в боевых действиях и решили вернуться домой.

Впоследствии стало известно о отказы воевать в Луганской области. Там российские десантники не захотели атаковать позиции ВСУ снова, потому что украинские военные дали сильный отпор во время штурма трассы Бахмут - Лисичанск. Захватить дорогу им так и не удалось, а вот потерять часть личного состава вышло.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять