Спиртное в жару приводит к плохим исходам: в ОП иронично оценили отравление оккупантов под Запорожьем

20 августа 2022, 23:21
Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк отметил - его всегда удивляло в поведении "официальных лиц РФ" привычка врать всегда по-максимуму.
Оккупанты, водка
Оккупанты, водка / Rod Canfield World Armies / flickr.com

Отравление российских военных в Запорожской области может быть вызвано чрезмерным употреблением алкоголя в жаркую погоду вместе с просроченными сухими пайками, которые выдают оккупантам. Об этом написал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в Telegram.

Подоляк отметил, что его всегда удивляло в поведении "официальных лиц РФ" и их постоянное стремление очевидные провальные для себя вещи объяснять самыми невероятными, анекдотичными и откровенно невероятными версиями.

"Такое впечатление, что эти "парни с круглыми глазами" все еще живут в начале 90-х и берут свои объяснения исключительно с тогдашних провинциальных таблоидов", ‒ написал чиновник.

видео дня

Напомним, ранее на временно оккупированных территориях Харьковской области коллаборанты отравились продуктами, которые российские оккупанты привозили, чтобы раздавать гражданским как "гуманитарную помощь".

в Боровской общине Коллаборанты продемонстрировали свою жадность и вместо того, чтобы раздавать продукты, спрятали их у себя

"Семьи коллаборантов безумно отравились. Гумпомощь оставалась в руках "своих людей", у местной новой власти. Факты отравления из-за жадности, иначе не скажешь. Они не отдали это людям, а оставили себе. Качество российской гуманитарки показало себя", – рассказала журналистка Анна Черненко.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять