Украина отомстит за массированный обстрел: целями станут Курск, Белгород и Ростов - Фейгин

11 октября 2022, 13:20обновлено 11 октября 2022, 13:51
Украина даже после такого террора не будет садиться за стол переговоров.
война, Фейгин, украинские военные
Украина нанесет удар в ответ на массированный обстрел / Коллаж фото УНИАН, 43 ОАБр имени гетмана Тараса Трясило

Из-за собственных неудач на фронте в Украине Россия ударила ракетами и дронами почти по каждой области. Однако ВСУ этого просто так не оставят и будут давать жесткий ответ. Целями могут стать Белгород и Ростов. Об этом заявил российский правозащитник Марк Фейгин в эфире программы "Гроші".

Он добавил, что Украина даже после такого террора не будет садиться за стол переговоров.

"Если он (Путин - Главред) и руководствуется этим (переговорами - Главред), то в самую последнюю очередь. Подобные действия скорее к обратному действию приведут. Не к тому, что там Зеленский испугается или население испугается. Мне кажется, сейчас война перешла в фазу, когда взаимная эскалация только ухудшает положение, а не ведет к быстрым договоренностей. Вероятнее всего, люди думают, как отомстить", - сказал Фейгин.

В результате ракетных ударов по Украине погибли и пострадали люди. Это может развязать руки украинским властям. Кроме Белгорода и Ростова "бавовна" может прилететь и в Курск, и Брянск.

"Это все разговоры "инфраструктура критическая", "военные объекты", "центры принятия решений". Умирают люди. Гражданские лица. Таким же будет и ответ. Думаю, сейчас принято окончательное решение на Банковой, что легитимными объектами являются и Курск, и Белгород, и Ростов, и Брянск. Если раньше Украина избегала этого, то сегодня уже никто не будет нянчиться. У меня такое ощущение", - добавил Фейгин.

Ракетная атака на Украину

Напомним, в понедельник утром, 10 октября, российские террористы нанесли массированный ракетный удар по многим городам Украины.

Россия осуществила атаки на ряд областей Украины. В частности, взрывы были слышны в Винницкой, Львовской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Тернопольской, Житомирской, Киевской областях.

Зафиксированы попадания по объектам критической инфраструктуры. По данным Генерального штаба Вооруженных сил Украины, утром 10 октября Россия выпустила по Украине 83 ракеты, 45 из них были уничтожены.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять