В Одессе водитель наехал на людей и сбежал с места ДТП

4 ноября 2021, 21:50
Свидетели аварии сразу вызвали полицию и скорую помощь. Однако девушка скончалась от полученных травм.
В Одессе водитель наехал на людей и сбежал с места ДТП
В Одессе произошло масштабное ДТП / Скрин

В Одессе на Адмиральском проспекте произошла смертельная авария - известно, что водитель скрылся сразу после наезда на людей, сообщает Telegram-канал Новини.LIVE Odesa.

Авария произошла вечером в четверг, 4 ноября.

"Водитель машины Opel сбил девушку и парня, когда те переходили дорогу. Виновник аварии сразу скрылся с места происшествия, но не заметил, что номер его машины отвалился", - говорится в сообщении.

видео дня

Отмечается, что пострадавшие – брат и сестра.

Свидетели аварии сразу вызвали полицию и скорую помощь. Однако девушка скончалась от полученных травм. Парня, по информации издания, госпитализировали с переломом ноги.

Читайте такжеНа Полтавщине произошло масштабное ДТП с участием детей

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности, управляющих транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Позднее в полиции сообщили, что объявленный в розыск автомобиль обнаружен брошенным на улице Лунина. План "Перехват" по городу отменили. Поиски водителя продолжаются.

Напомним, недавно в Харькове на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина случилось масштабное ДТП, жертвой которого стал один человек - 58-летний водитель Chevrolet Aveo погиб на месте. Еще трое пассажиров автомобилей-участников аварии получили травмы различной степени тяжести. Также ранее стало известно, что родители виновника в ДТП в разводе. Отец якобы работает на Благовещенском рынке и страдает алкогольной зависимостью, а вот мать живет в Австралии и содержит сына. Именно она и подарила ему дорогостоящую иномарку.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять